В Ташкенте пройдет IV Международный Промышленный Форум

Официальную и организационную поддержκу в прοведении Междунарοдногο прοмышленногο форума оκазывают: ГАК «Узбеκэнергο», Институт энергетиκи и автоматиκи Аκадемии наук Республиκи Узбеκистан, Министерство по чрезвычайным ситуациям Республиκи Узбеκистан, Государственный комитет РУз по геологии и минеральным ресурсам, Хоκимият г. Ташкента, Торгοво-прοмышленная палата РУз, ГАК «Узавтойул», ГАК «Узκимёсаноат», Главное управление пожарной безопасности МВД РУз.

Ожидается, что проведение данного форума поможет специалистам расширить деловые контакты и послужит совершенствованию всего промышленного комплекса Узбекистана, поскольку в рамках проведения Форума охвачены все основные отрасли промышленности: энергетика, спецтехника, металлургия, технологии и оборудование для горнодобывающей промышленности, нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, химическая промышленность и промышленное строительство.На выставке можно будет увидеть инновационное энергетическое оборудование, изоляторы, конденсаторные установки, приборы защиты, вентиляторы охлаждения и многое другое.

Вниманию специалистов будет представлено эффективное оборудование и технологии, способствующие решению задач, которые стоят перед энергетическим комплексом страны.В Узбекистане разработана стратегическая программа геологоразведочных работ на нефть и газ, рассчитанная на период 2005-2020 годы, предусматривает прирост переработки углеводородов за этот период в объеме 1,15 миллиарда тонн условного топлива. В том числе планируется за 15 лет обеспечить прирост запасов газа в объеме 1,015 триллиона кубометров, нефти 69,8 миллиона тонн и конденсата 65,7 миллиона тонн.На этапе реализации Государственной программы по развитию и благоустройству села и сельской местности особую актуальность обретает проект «Спецтехника». В этом направлении будет представлена прицепная техника от китайского производителя «TIKI-TREILER».

Так же компания «ICM» выставит на площадке Узэкспоцентра колёсные тягачи, дорожно-строительную и коммунальную технику. Производитель спецтехники разного спектра применения «Грабовский автомобильный завод» (Россия) — является самым крупным экспонентом сектора «Спецтехника».Официальная церемония открытия состоится 19 сентября в 11:00Время работы выставки:19 сентября 11:00 17:0020 сентября 10:00 17:0021 сентября 10:00 16:00Дарья Македонская.